Morgen16:45
SK Rapid Wien
Heart of Midlothian
SK Rapid Wien
1.61
X
3.90
Heart of Midlothian
4.60
SK Rapid Wien
1.61
X
3.90
Heart of Midlothian
4.60
SK Rapid Wien oder X
1.18
X oder Heart of Midlothian
2.20
SK Rapid Wien oder Heart of Midlothian
1.23
SK Rapid Wien oder X
1.18
X oder Heart of Midlothian
2.20
SK Rapid Wien oder Heart of Midlothian
1.23
SK Rapid Wien
1.47
Kein Tor
14.50
Heart of Midlothian
2.75
SK Rapid Wien
1.47
Kein Tor
14.50
Heart of Midlothian
2.75
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.11
Weniger als 0,5
6.00
1,5
Mehr als 1,5
1.60
Weniger als 1,5
2.20
2,5
Mehr als 2,5
2.80
Weniger als 2,5
1.38
3,5
Mehr als 3,5
5.50
Weniger als 3,5
1.12
1
X
2
1:0
8.25
0:0
16.00
0:1
15.00
2:0
8.50
1:1
7.25
0:2
23.00
2:1
8.00
2:2
13.50
1:2
14.00
3:0
12.50
3:3
41.00
0:3
46.00
3:1
12.50
4:4
126.00
1:3
29.00
Mehr anzeigen
SK Rapid Wien
1.44
X
1.95
Heart of Midlothian
3.25
SK Rapid Wien
1.44
X
1.95
Heart of Midlothian
3.25
SK Rapid Wien (-2)
4.60
Handicap X - SK Rapid Wien (-2)
4.75
Heart of Midlothian (2)
1.44
SK Rapid Wien (-2)
4.60
Handicap X - SK Rapid Wien (-2)
4.75
Heart of Midlothian (2)
1.44
SK Rapid Wien gewinnt und beide Teams treffen
3.10
Heart of Midlothian gewinnt und beide Teams treffen
7.50
SK Rapid Wien gewinnt und Heart of Midlothian trifft nicht
2.87
Heart of Midlothian gewinnt und SK Rapid Wien trifft nicht
8.50
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.60
Beide Teams treffen nicht
14.50
SK Rapid Wien gewinnt und beide Teams treffen
3.10
Heart of Midlothian gewinnt und beide Teams treffen
7.50
SK Rapid Wien gewinnt und Heart of Midlothian trifft nicht
2.87
Heart of Midlothian gewinnt und SK Rapid Wien trifft nicht
8.50
Beide Teams treffen und das Spiel endet unentschieden
4.60
Beide Teams treffen nicht
14.50
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.00
Nein und mehr als 2,5 Tore
6.25
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.75
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.87
Ja und mehr als 2,5 Tore
2.00
Nein und mehr als 2,5 Tore
6.25
Ja und weniger als 2,5 Tore
6.75
Nein und weniger als 2,5 Tore
2.87
Spielresultat - SK Rapid Wien
Beide Teams treffen - Ja
Gesamtanzahl Tore - Mehr als 3,5
1. Tor - SK Rapid Wien
6.00
Spielresultat - SK Rapid Wien
Beide Teams treffen - Ja
Gesamtanzahl Tore - Mehr als 3,5
4.60
Mehr anzeigen
Ja
1.65
Nein
2.10
Ja
1.65
Nein
2.10
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.02
Weniger als 0,5
14.50
1,5
Mehr als 1,5
1.18
Weniger als 1,5
4.40
2,5
Mehr als 2,5
1.61
Weniger als 2,5
2.15
3,5
Mehr als 3,5
2.50
Weniger als 3,5
1.46
4,5
Mehr als 4,5
4.40
Weniger als 4,5
1.18
5,5
Mehr als 5,5
8.50
Weniger als 5,5
1.06
Mehr anzeigen
Mehr alsWeniger als
0,5
Mehr als 0,5
1.44
Weniger als 0,5
2.55
1,5
Mehr als 1,5
3.10
Weniger als 1,5
1.31
2,5
Mehr als 2,5
8.50
Weniger als 2,5
1.06
3,5
Mehr als 3,5
23.00
Weniger als 3,5
1.001
SK Rapid Wien / SK Rapid Wien
2.40
SK Rapid Wien / Unentschieden
14.00
SK Rapid Wien / Heart of Midlothian
36.00
Unentschieden / SK Rapid Wien
5.00
Unentschieden / Unentschieden
6.75
Unentschieden / Heart of Midlothian
11.00
SK Rapid Wien / SK Rapid Wien
2.40
SK Rapid Wien / Unentschieden
14.00
SK Rapid Wien / Heart of Midlothian
36.00
Unentschieden / SK Rapid Wien
5.00
Unentschieden / Unentschieden
6.75
Unentschieden / Heart of Midlothian
11.00
Heart of Midlothian / SK Rapid Wien
21.00
Heart of Midlothian / Unentschieden
14.50
Heart of Midlothian / Heart of Midlothian
7.75
Mehr anzeigen
SK Rapid Wien (-1)
2.55
Handicap X - SK Rapid Wien (-1)
3.60
Heart of Midlothian (1)
2.20
SK Rapid Wien (-1)
2.55
Handicap X - SK Rapid Wien (-1)
3.60
Heart of Midlothian (1)
2.20
SK Rapid Wien (1)
1.18
Handicap X - SK Rapid Wien (1)
6.75
Heart of Midlothian (-1)
10.00
SK Rapid Wien (1)
1.18
Handicap X - SK Rapid Wien (1)
6.75
Heart of Midlothian (-1)
10.00
SK Rapid Wien
1.25
Heart of Midlothian
3.60
SK Rapid Wien
1.25
Heart of Midlothian
3.60
Jederzeit Erster Letzter
Ercan Kara
Ercan Kara
2.20
Ercan Kara
4.80
Ercan Kara
5.00
Tonni Adamsen
Tonni Adamsen
2.35
Tonni Adamsen
5.25
Tonni Adamsen
5.25
Petter Nosa Dahl
Petter Nosa Dahl
3.10
Petter Nosa Dahl
7.25
Petter Nosa Dahl
7.25
Yusuf Demir
Yusuf Demir
3.30
Yusuf Demir
7.75
Yusuf Demir
7.75
Moulaye Haidara
Moulaye Haidara
3.50
Moulaye Haidara
8.25
Moulaye Haidara
8.25
Mehr anzeigen
Alle Wetten
31
Medien
Keine Wetten ausgewählt!Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten klickst.
Einzahlen
Schließen